Евгения Енот

переустановил с windows 7 на xp делал с флешки.

все прошло хорошо но когда началась первая загрузка системы она автоматически перезагружается, вылазит выборы загрузки та безопасный и так далее дак вот подскажите в чем причина

ну дак что сделать то сейчас можно?

дело в том что она вообще не загружается ни в каком режиме, сразу же идет перезагрузка

Татьяна Леонтьева

Драйвера обновите.
Загрузитесь в безопасном режиме с поддержкой сети.
Зайдите на этот сайт и проверьте комп c помощью их фирменной утилиты.
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.

Александр Омельченко

с флешки ХР устанавливается только оригинальная. ну и не отформатировал скрытые разделы 7ки.