Rauka

нет звука windows xp (x32)

переустоновил windows xp x32 (мат. плата ECS G41T-M12) установил все драйвера... но нет звука в системе... в чём проблема ?

Виктория Кулакова

Зайдите на этот сайт и проверьте комп c помощью их фирменной утилиты.
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info

Анюта Казеннова

Удали драйвер звука через дисп устройст и установи правельный драйвер и все будет ок

Татьяна Сущевская

в отсутствии телепатов, которые знают, что ты там делал со своим компом

Айнагуль

в том и промблема не установились аудио драйвера

Нигина Нозирова

драйвер звука не подходит переустанови его. Зайди в деспечер устройст скопируй его и найди в интернети