Анька Лушина

Windows Xp(SP3) x32. Не идут ИГРЫ,

Вроде как и драйвера есть: На видеокарту (ATI CATALIST Control Centre, ДиректХ (пишет что директ у меня 10-ый, но как он может стоять у меня на Хр не ясно) , VisualС++, Microsoft Net. Framework (правда в Ccleaner пишет Microsoft Net. Framework Servise Pack 2), даже NVidia Physx есть.

Характеристики Системы: Amd V 140~ 2.3 Ghz, RAM 1790 Mb (всмысле 2 Гб оперативки) ,
Видеокарта ATI Mob. HD4200 (400 Mhz/700Mb),

Игры которые РАНЬШЕ работали: Flatout 2 (Раньше работала нормально при макс качестве на ВИН 7.Сейчас зависает на 5 секунде игры. )
Сталкер Тень чернобыля - Нормально работала на Вин 7, при среднем качестве изображения. Теперь зависает на первой заставки
the elder scrolls 5 или же СКАЙРИМ - Терпимо роботала раньше, зависает тепер сразу в меню.

Сергей Давлетшин

Потому что у тебя ноутбук, а должен быть нормальный комп для игр

А Чутанов

Да и программы писались наверняка под 7-ку.
В каждой игре (как у обычной программы) есть системные требования.