Катерина Болотокова

a что лучше xp sp3 x32 чистая версия или xp zver sp3? a что лучше xp sp3 x32 чистая версия или xp zver sp3?

Владимир Краюшкин

Оригинал всегда лучше. Зверь напичкан всякой ненужной вам ерундой. Так что лучше взять оригинал и сверх него ставить все что вам нужно...

Дмитрий Курасов

чистая, ибо остальное глюкогенераторы самоучек

Николай Клягин

минусы всех сборок в том, что авторы такой сборки меняют системные файлы (например DLL-ки) под свои усмотрения - и никогда заранее не узнаешь когда появится проблема....

Надежда Федоркина

согласен с Алексеем

Михаэль Дарк

чистая версия лутьше

ставешь виртуальную VirtualBox https://www.virtualbox.org/wiki/Downloads машину с ней ты можешь протестировать любые операционные системы семейства windows linux unix

Aigul Chonorova

Говорили тут уже, используй driverplus.ru