Линзы Gelflex

узнать пароль от windows xp sp3 zver в полевых условиях

Как узнать пароль от админки? Имеется только одна учетка, других компов нет поэтому программы качать неоткуда. F8 не откликается пробел тоже ерунду кидает. нужно узнать или убрать пароль

Написал ведь в полевых условиях!! ! Никаких программ! Никаких дисков флешек и тп.

И народ если можно по подробней как что и с чем едят. Очень срочно надо

Неоткуда качать програмки, один компьютер. Alt+Ctrl+del не работает и F8 тоже, так как пароль на админке

Вячеслав Б.в.

В звере есть программа сброса паролей. Зайдите через биос с диска и удалите пароли

Вера Завадская

узнать, я лумаю, никак, войти, при загрузке системы 2 раза жать Alt+Ctrl+del и войти админом, можно будет сбросить пароли

Андрей Лихачёв "женат"

Советовали тут уже, используй driverplus.ru