Сл
Славик

Снять или убрать пароль с windows xp sp3

Народ нужен срочно комп с забытым админ паролем, винду сносить не хочется и другого компа на скачку программ и записи их на носитель нет. Есть установочный диск, с помощью него можно убрать пароль? То как если можно попарядку. Windows XP sp3 zver. F8 и alt+ctrl+del не поможет ибо пароль на админе стоит

Антон

Попробуй поставить две системы и перекинь нужные файлы в безопасное место, а потом уж нормально установишь

Дмитрий

С помощью установовчного диска WinXP не получится. Нужно использовать стороннее ПО, например ERD или offline password changer

Еще посмотрите тут:
http://forum.oszone.net/thread-72251-23.html