Samvel Atayants

Windows 7 или XP SP3 ?

AMD Sempron LE-140 2.7 ГГц, ОЗУ 1Гб, на жестком места достаточно (видеокарта встроенная) собстно вопрос, есть ли смысл ставить win 7 или xp sp3 будет лучше?

т. е. если поставить 4 Гб оперативы (больше вроде на эту систему низзя) -
то ставить желательнее вин 7 все верно? А то что проц и мама ниже
среднего, ни на что не повлияет?

Еще вопрос о частоте, для этой системы 1600МГц можно брать или только 1333МГц?

Ин
Инкогнито

XP ставь у тебя 7-ка тупить будет

Маргарита Васильева

Виндовз 7

в ЛЮБОМ случае

Татьяна Рульнова

если будешь играть . то лучше ХР . т. к к семёрке у игрух выше системные требования ( игрухи с твоей системой . которые пойдут на ХР не пойдут на 7 ) , да и ХР удобней в пользовании, а так пох. можно поставить всё

Ната

7, XP уже в прошлом

Александр Харитонов

Windows7 однозначно лучше, как для игр, так и для работы.

Андрей Гусев

Не будет 7-ка тупить.

К@тьк@ Громов@

лично у меня вин-7 Максималка х64 работала быстрее ХРюна х64

Вета

Windows 7 стартер

Сухроб Эгамбердиев

На 1Гб оперативки, только WinXP (у нее минималка 128Mb). У Win7 1Gb минималка - так что будет тупить! А вообще выкинь эту срань, ибо это не комп.

Loki Laufeyson

7. Нормально будет работать.

Евгений Виноградов

Одно ядро и 1 г памяти . Только ХРюшка