Илья Вуйко

windows xp sp3 x32 или windows 7 sp1 x86 что лучше? ИЛИ zVER SP3 ???

windows xp sp3 x32 или windows 7 sp1 x86 что лучше? ЧТО ЛУЧШЕ УСТАНАВЛИВАТЬ?

А ЕСЛИ ВЫБИРАТЬ МЕЖДУ XPSP3 ZVER И ЧИСТОЙ XP SP3 X32 КАКОЕ ЛУЧШЕ ???

Макс Боба

Если выбирать между сборкой и чистой, чистая лучше...

Pucca Kim

че значит что лучше? ни хера не написал с какими прогами, в какой среде работаешь.. . а для дурачины похер стало быть

Сергей Смирнов

Всё зависит от производительности твоего ПК, но если говорить о х32, то наверное xp? так как у тебя наверное 2 Гб. , оперативной памяти и при установке W7, он съест половину от этого объёма, плюс видео карта, если она встроенная, возьмёт своё.

Николай Носков

по мне так Win 7 лучше, ну тут как говорится на вкус и цвет фломастеры разные.

Ан
Андрей

Конечно ХРюша. Это рабочая лошадка, проверена временем. Она занимает 2 Гига, а 7-ка 15 Гигов. Значит и работает побыстрее. Папку ,,Мои документы" может создать в выделенном разделе и по умолчанию кидать туда файлы.

Екатерина Виряскина

семерка, там защита от дураков больше развита

Георгий Карасени

Однозначно семерка! ХР создали 2001 году!!!! ей уже больше 10 лет, представь какие тогда были тачки?!

Марина Захарова

У людей еще возникают такие вопросы... ?
ВОСЬМУЮ СТАВЬ УЖЕ! ПРОГРЕСС ПРОБЕЖАЛ МИМО ТЕБЯ!

Ми
Михаил

windows 8 корпоративная) однозначно кстати win xp сп3 неподдерживает новые игры на директ 11 в частности все на движке фростбайт 2 а это -баттлефилд 3,нид фор спид зэран, кал дути блэк опс 2.вин 8 есть меньше памяти чем 7 ка. для 7 ки обещают сп 2 а для 8- ки скорейший сп 1. мой вбор вин 8 ( ртм 9200) на нем и сижу

Белла Гусейнова

Ну знаешь смотря для чего...

Юрий Люлин

zVER SP3 не плохо
windows xp sp3 x32 хуже
windows 7 sp1 x86 ето можно устанавливать ето или зверь

Михаил Земсков

охуеть я уже старый виндус 8 вышло 3 года назад.... пи""ец

Сергей Бондаренко

Спрашивали тут уже, юзай mwfix