Программное обеспечение
Что мне даст переход с Windows XP Pro SP3 на Windows 7 Home Premium?
Какие преимущества получу? Какие будут недостатки кроме того что надо привыкать к новой ОС и поиска новых драйверов? Будет ли выбросом на ветер денег приобретение лицензионной 7-ки? Железо полностью позволяет. До этого еще работал с Вистой и страшно негодовал ее тупостью. А если так подумать, то она альфа версия 7-ки, не так ли?
виста с семёркой рядом не стоит... это как запорожец и бмв
да и зачем покупать скачай с инета попробуй (30 дней) понравится купишь лицуху... не понравится снесёшь вернёсся на ХР у меня например ваще не было ни каких проблем семёра сама ищет нужные дрова лишь бы инет был.. чтоб игрухи пахали нуна дополнительно 9 дирекс втулить..
Multitrend Company
подскажите пожалуйста где скачать чистую пробную версию на русском, не сборку
Какой переход? Вы о чем? Берете диск Виндовс 7 и переустанавливаете.
Multitrend Company
Вы совсем тупой или как? Могли бы и не отвечать.
наберёшься очень многа головной боли
Меня в 7-ке подкупило непревзойдённое качество видео и звука нового WMP12.
Алексей Трубников
да да да!!!
Не попробуешь не узнаешь
Ходи на семерку смело (никаких проблем с дровами нет) а с Вистой она и рядом не стоит читни скорость Висты и семерки и XP в тестах (гуглить ведь умеешь) перейдя на семь на XP не захочешь, семерка не убиваемая по сравнению с хрюшей и стабильнее да и качество WMP 12 ощутимо лучше WMP 11 а если видяха тянет 11 дирекс то обязательно СРАЗУ почувсивуешь плюсовую разницу
На мой взгляд, ничего хорошего не даст этот переход, кроме заморочек. Сыровата ещё 7ка, вспомните историю с ХР, сколько лет её дорабатывали. Опять же проблемы с дровами, и с прочим софтом.
Да нет с семеркой никаких проблем ни с софтом ни с дровами, а сырая- это виста. Ну в общем если у тебя есть 3 гига оперативы, то смело ставь СЕМЬ, и будет тебе счастье. Сам пол года назад перешел, и нарадоваться не могу!
зайди на майкрософт там почитай.
По большому не чего не дает. Семерка жрет оперативы больше. А так обе хорошие. По сравнению с Вистой она доработана. И зачем тебе лицензия?