Программное обеспечение

как установить Windows 7 Home Premium на нетбук, (CD/DVD привода нету)?

стоит Windows 7 Starter лицензионная, не иначе как ужасная винда, хочу поменять на нормальную 7 винду пусть даже не лицензионную
Artem D
при помощи Windows 7 USB/DVD Download Tool. можно сделать из ISO образа загрузочную USB-флэш . http://www.windxp.com.ru/win7/articles11.htm тут написано как. ну, а вообще при наличии лицензионного ключа можно за 10 мин без переустановки и потери данных из Windows 7 Starter превратить в Home Premium. но ключ должен проходить проверку на валидность. там в Windows 7 Starter должна быть программа Windows Anytime Upgrade но точно сказать не могу.
Леонид Белоусов
Лучший ответ
хммм а нафига на НЕТБУКЕ менять винду на провешенел или алтимэйт? ? Можете объяснить НЕТБУК это такой компьютер, на который в пору ставить винду 3.11 или 95-ый.
Саша Смирнов
сделай загрузочную флешку... как сделать поищи в гугле
1) делаешь загрузочную флешку и файлами установки.

Установка:
1. создаем ISO образ
2.1 берем флешку от 8гб
2.2 Пуск-выполнить-cmd
2.3. пишем diskpart [жмем_enter]
2.4 появилось окно вбиваем построчно и в конце строки [жмем_enter]:
LIST DISK (смотрим какой номер у нашей флешки)
SELECT DISK 1 (цифра 1 для примера, у Вас своя, см. пукнт выше)
CLEAN
CREATE PARTITION PRIMARY
SELECT PARTITION 1 (тут цифра 1 полюбому)
ACTIVE
FORMAT FS=32 (если выдает ошибку, пропускаем и после assign будет запрос на формат, делаем в фат32)
ASSIGN
EXIT

2.5 извлекаем содержимое файлА win7.iso в корень флешки с помощью WinRar
2.6 рестарт компа, жмем Esc на заставке и пошла установка
2.7 радуемся

2) берешь внешний привод и ставишь с диска.
Valera Zhilin
сдела загрузочную флешку и запихни туда 7 сам так делал
С HDD. На HDD есть два раздела C: и D: ,правильно?
Скачиваешь винду на диск Д, и запускаешь установку и всё ок! Я сам так делал!
Ищи в гугле или яндексе - «WindowsFix», поможет.
Советовали тут уже недавно: