Программное обеспечение
Подскажите, в играх Windows 7 Ultimate быстрее Windows 7 Home Premium? И вобщем, где производительность лучше?
http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/shop- посмотреть полный список возможностей. на играх версия Windows 7 не как не отражается . производительность зависит от конфигурации пк. Windows 7 Home Premium на мой взгляд вполне достаточно для комфортной работы и ее функционала . так как в Windows 7 Ultimate куча функций которые могут вообще тебе не понадобится или ты их вообще не будешь использовать. я лично не вижу большого смысла устанавливать Windows 7 Ultimate мне лично Windows 7 Home Premium хватает на все мои нужды. единственное мне больше нравиться 64разрядная . если у тебя 4гб ОЗУ и более то лучший вариант. если у тебя меньше 4гб ОЗУ то устанавливай 32разрядную. хотя и с 3гб ОЗУ 64 в принципе работает вполне комфортно.
производительность лучше у компа без винды)))
Производитьльность, по большему счету, зависит от железа. Ультиматум хавает больше оперативы, но на нем воткнуты все приблуды, будешь ты ими пользоваться или нет и не ипёёт! У меня ультиматум стоит не парюсь.
Лучшая производительность в играх на висте - факт, если у тебя видеокарта с поддержкой директ 11, то оставайся на 7, а если нет, то нету смысла на ней сидеть, если тебе комп по большей части нужен только для игр. На висте игры быстрее работают, хоть и не особо большой выигрыш в производительности, но все же....