Филимонов Дмитрий ->
Я тестировал "десятку" несколько раз, впервые ещё в прошлом году, когда только вышел реализ.
Официальная предпоследняя сборка установилась некорректно, стёрла часть файлов в соседнем локальном диске.
Последняя ставится нормально... Но какую они будут загружать?
Сделай так. Сохрани с помощью программы "Acronis" свою "семёрку".
Потом сам скачай официальную "десятку", но только корпоративную.
Только в ней есть отключаемые возможности от слежения. По крайней мере так утверждают разработчики "microsoft", но не факт.
После активируй её ключём... Можно найти, если искать...
Если все драйвера станут нормально, то можешь радоваться...
Это не плохая ОСь, но в ней не решён вопрос безопасности пользователя.
Она сама удаляет весь нелицензионный медиа контент и живёт своей жизнью, сливая кучу информации...
"Десятка" напичкана шпионскими модулями "по самое не балуйся" на уровне ядра ОСи... Причём официально, это прописано в условиях договора.
Программное обеспечение
Windows 10 PRO Подскажите, у меня Windows 7 Ultimate, надоела.
не ставь это гуано-максимум 8.1, проблемы с интернетом, вафлей и юсб портами могут быть
Octavian Pavel
Почему не ставить ?
Ещё один...))) Потом помогите вернуть семёрку...))) Ну давай, дерзай если скучно
Octavian Pavel
Я чего - то не знаю про 10-тку? Расскажите если что - то с ней не так.
только диск "С" ...остальное не тронется... при ОБНОВЛЕНИИ, даже на "С" многое сохранится... (надеюсь, что ответы школьников пропускаешь)
Octavian Pavel
Сам школьник =) спасибо за ответ
Да, затронет только С. Да, с конца ноября 10 Про ничем не хуже 8 или 7 - не сбоит и в чём-то даже интересней. Пробуйте, мне понравилась.
Octavian Pavel
Спасибо огромное, я обезательно напишу комент после установки
Octavian Pavel
Поставил 10-тку супер, мне нравится
Гуано эта 10-ка.
Переходи в 7-ку или в Windows 8-8.1.