Программное обеспечение
Где скачать Windows 7. Где скачать Windows 7 ultimate 32(86)x?Нужна ссылка сколько перепробовал не подходит
кинул на мыло торрент, выбери нужную версию и качай :)
Ну зачем тебе ультимейт???
http://www.torrentino.tv/torrents/860222
при закачке снимешь галки с ненужных версий
там полный комплект
какую винду выбрать и как её установить!! !
подберайте операционую систему по следующим параметрам.
для windows-7 нужно:
1.1 GHz или более быстрый 32-битный (x86) или 64-битный (x64) процессор.
2.1 GB RAM (для 32-бит) / 2 GB RAM (для 64-бит)
для windows xp
1.233 MHz или более быстрый 32-битный (x86) или 64-битный (x64) процессор.
2.не менее 256 мб. RAM (для 32-бит и для 64-бит)
для windows-8
ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КАК ПЕРЕУСТАНОВИТЬ ВИНДУ ХР ИЛИ WINDOWS-7!!!!
1.как переустановить windows xp
2.как переустановить windows 7
3.видеоурок по переустановки windows xp и 7
1.сначала скачайте и установите торрент
2.скачайте винду с отсюда (регистрация на сайте 5 минутное дело)
3.запишите её через программку Nero Burning ROM или другую на пустой диск.
4.настройте биос чтоб загрузка начиналась с CD-рома для этого ставите в биосе - 1st boot device - cd-rom далее жмёте F-10 И Enter
на новых ноутбуках и (компьютерах) настраивается не через биос а F-2...12 по разному.
5.комп перезагружается и начинает загружатся с диска.
6.незабудьте при переустановки в настройках диска указать ПУТЬ К УСТАНОВКЕ локальный дис С и форматнуть его иначе у вас получится 2 винды на одном диске.
7.после переустановки установите драйвера на систему.
для windows-7 нужно:
для windows xp
для windows-8
1.как переустановить windows xp
2.как переустановить windows 7
1.сначала скачайте и установите торрент
используй driverplus.ru