Программное обеспечение
Чем XP (скажем sp3) лучше Windows 7? Чем XP (скажем sp3) лучше Windows 7?
В ХРени недоделки и ляпы до сих пор латают, а в 7-ке только начяли
7 - всего лишь вылизанная виста. Висту любил? Старый друг ХР еще поживет!
ОУ!
!тевижоп еще РХ гурд йыратс? либюл утсив. атсив яанназилыв ьшил огесв - 7.
ОУ!
вин7 стабильна и не глючит
7- создана на ядре ХР.
Только на нее навесили кучу прибамбасов.
В результате ресурсов жрёт в 2 раза больше, и драйвера ещё не все под нее делают нормальные.
Совместимость с программами тоже хромает - не все идет.
Ну и кто из них лучше?
На более-менее мощном компьютере семёрка намного быстрее, чем ХР. Но если компик так себе, то от Win 7 толку не будет, даже наоборот - будет тормозить.
работает быстрей и требует меньше ресурсов. я про хп
Ничем не лучше.. . Это как проверенный старый добрый автомобиль и новенькая иномарка.. . )))
не чем абсолютно Windows 7 намного лучше
Тем что - ее настроить быстрее под свои нужды проще, без танцев с бубнами - как Висту или Вынь7. Да и на старом железе летает а не ползает как ее последователь Виста стартер или Вынь7 стартер. Не всякая бюджетная организация позволит замену железа под требования Вынь7. Она (Вынь 7) себя еще на бета тестировании показала, когда Майкрософт накосячили и перестала воспроизводить МР3 файлы. А обновления Вынь 7 ежедневно по 100 мег каждый день тягать на мобильном инете не очень нравится. Уж больно напоминает фильм "Я робот" и ситуацию с обновлением ПО роботов НС-5.
виндоус 7 лучше, там безопасность отличный