Программное обеспечение
Как пере устанавливать операционную систему c Windows XP Professional SP3 на Windows 7 ultimate?
Я вас умоляю объясните подробнее, я просто ни капли про это не знаю, и ни кто из знакомых не знает.. Заранее огромное СПАСИБО!
Вставить загрузочный диск с windows7 загрузиться с диска (проще в биосе выставить) Как появится выбор языка - выбрать русский, потом нажать полная установка.. чуть ниже есть кнопка настройка диска - диск С - на том где была установлена XP отформатировать и нажать далее) ) вот и все премудрости.
Если не знаете как выставить в биосе загрузку с диска - попробуйте при загрузке нажимать F8, F12, ESC - должно появится меню загрузки - выбирайте CD-ROM))
Удачи.
Там же ни чего сложного нет всё на русском языке вставляешь диск и нажимаешь "Обновить" введёшь пароль когда потребуется он должен быть на коробке, если конечно вы покупали этот диск вот и всё.
http://windata.ru/category/windows-xp/ - установка ХР – 3 и т. д.
http://windata.ru/category/windows-7/ustanovka-7/
ничего сложного. берем загрузочный диск с семеркой, грузимся с него, форматируем раздел с ХРишкой, после чего начинаем установку семерки в отформатированный раздел.
в вашем случае - никак
наслаждайтесь лучше РАБОЧЕЙ xp (в противном случае готовьтесь отвалить некислую сумму профессионалам которые будут разгребать последствия вашей установки)
PS Ламмеров с лицом равшана не слушать
http://andrecool-68.narod.ru/installing_windows.html сдесь установка XP, установка windows-7 по тойже самой схеме!
Я ставил прям в XP (драйвер сидирома просила) Потом папку с XP удалил без проблем 4 месяц идет без проблем .
все тоже самое как и XP 3
переустанавливать виндовс токо через Биос