Программное обеспечение
Стоит ли переходить с XP SP3 на Windows 7 Ultimate ?
Стоит ли переходить с XP SP3 на Windows 7 Ultimate
C 1 Гигом оперативки на Windows 7 переходить не стоит.
Вот минимальные системные требования, опубликованные Microsoft:
1ГГц процессор (32- или 64-битный)
1Гб RAM (для 32-битной) ; 2Гб RAM (для 64-битной)
16Гб свободного пространства на диске (для 32-битной) ; 20Гб свободного пространства на диске (для 64-битной)
Видеокарта DirectX 9 с драйвером WDDM 1.0 или выше
Но с гигом оперативки - это авантюра.
А система хорошая, у меня на 4 Гб оперативки работает прекрасно.
C Vista ее не сравнить! Много лучше.
1ГГц процессор (32- или 64-битный)
Но с гигом оперативки - это авантюра.
C Vista ее не сравнить! Много лучше.
однозначно стоит. не знаю, кто там нашел её медлительной, но я ставил её на целерон 2 ГГц с 512 оперативы и жифорс мх440 - там все летает как надо. ни в чем не уступает хрюше. ну ясен пень без аэро. ну так и в хрюше нет аэро. а так - не система, а конфетка!
У меня комп 3 годичный, но все работает на 7 прекрасно.
Смотря для чего.
Не советую.
Отзывы о Виндоус Севен не такие уж и положительные.
Некоторые пишут, что она слишком медлительна.
А вот XP был, есть и остается лучшей системой.
Я бы не стал.. . Хотя.. . смотря сколько на компе Оперативы)
Можно для начала поставить 7 как вторую систему. Просто потестить. Мне лично 7 понравилась. Сейчас ХР почти не использую.
При старте 7 кушает у меня около 600 мб. Если играть в варик3, то занят где-то гиг. Вообще если не играть во что-то серьёзное, то гига должно хватать. У меня 2 - пока хватало для всего. Хотя с такой видяхой не думаю, что планируются серьёзные игры.
Смотря какой комп! если 2 гига оперативы но переходи! Я перешёл и радаюсь!