Программное обеспечение

Вопросик !!!Стоит WIndows XP стоит ли ставить Windows 7 !!!ЕСЛИ да то какие полюсы у Windows 7

тут зависит от железа, если комп старый, то смысла ставить семерку нет, а вообще семерка - отличная система (багов в ней не больше, чем в хр) , прекрасно рулит многоядерностью, плюс монолитное ядро
да, хр - отличная проверенная система, но семерка действительно удачное творение мелко-мягких
если железо позволяет - попробуй установить семерку второй системой и сам посмотри
Артём Князев
Лучший ответ
быстрее надежнее интереснее и сложнее не для чайников! а то ставятна 7ку хпишные дрова и кричат она сырая ниче не работает. ну и на старые не стоит ставить. мин требования проц от2ггерц оперативы от 512 мб
Арслан Мирзоев Не совсем так, когда сидел на бете, ставил ХР-дрова на звук, работало нормально. И памяти для семерки надо минимум 768Мб, проверял на старом ПК.
Если система потянет семёрку и гигов 15-20 на харде не жалко, можно поставить.
((-Жека-)) ((......))
Для игроков "семёрка" имеет только 2 минуса-не всякая игра идёт, отъедает больше оперативки. Думайте...
Если комп старый- то нет возможно ДРОВ, да и пиратка небось 7- не парь мозг
Askar Shelmenov
Если не залезать глубоко в технические дебри, то можно сказать, что семерка отличается от ХР, только interфасе. Но это не совсем так.
Вот например сравнение Windows 7 и Windows XP на ASUS eeePC 1005HA
Что можно сказать если на таком очень слабом железе семерка показывает не хуже Windows XP(если сравнить года выпусков этих ОС и мощности компьютеров во время их выпуска) . И если учесть, что тестируется не финальная версия семерки (в данном случае RC) и Windows XP с третим SP.
Кстати технические отличия можете почитать в комментах к этому материалу.
Сам сижу на семерке с беты на ХР если честно не тянет как-то.
хр роднее как-то, новый комп с 7-й купила - ниче привыкаю, гаджеты - приколюшки. Особой разницы, кроме оформления не вижу пока
Камол Эркинов
Класная система. Один минус старые игры бывают неидут.
Степан Супрун
Определенно стоит. Семерка побыстрее хрюши, как я заметил, безопаснее в плане стойкости к вирусам.
Сногсшибательный интерфейс :)
чем тебя хр не устраивает а если хочешь новый вид интерфейса то щас тем под 7 навалом
во всем новом всегда куча ошибок, багов. хп - он как-то и роднее, и надежнее.
Богдан Российский Глючит всё у тех,кто руки из заднцы имеет...Это не про вас,у вас,видимо всё ок.