Программное обеспечение

У меня стоит Windows Xp, как мне переустановить Windows Xp на Windows 7 без потери фильмов, игр, музыки и прочего?

Создай новый раздел на жестком диске (это можно сделать например Acronis Disk Director) и перекинь туда все фильмы\игры\музыку, игры возможно придется заново переустанавливать, так что если есть сохранения узнай как их можно перенести на другую систему.
Семерку ставь ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ,
Всем кто написал про обновления: обновления с ХР на 7 прямого нет.
Про глюки семерки: таковых за год использования системы не замечено, хотя кто писал про глюки сам её не ставил, все видно из ответов про обновление.
Vladimir Lunov
Лучший ответ
Всю эту требуху нужно держать на другом диске. На диске "с" должна быть только система, программы и игры (если играешь) Тогда, в случае проблем с виндой можно всегда залить новую, не теряя никаких фильмов, фото и т. д
Кстати, у меня семёрка стоит полгода, галюнов нет, а у кого они есть, у тех руки из задницы ростут. Помни одно, не все игры идут на ней!
Wo
Wolf
переустановка ОС не затрагивает фильмы, музыку, документы в том случае если вы не выбираете форматировать диск
создай еще один локальный диск (если его нет) и скинь туда свои файлы. диск C отформатируй и ставь на нее 7-ку а на другом локальном диске ни чего не пострадает. я пользуюсь семеркой пару месяцев, проблем нет.
Seroj Petrosyan
Акронисом оттяпай кусок винта и покидай туда фильмы, музыку, с играми этот номер как правило не катит. А потом смело форматируй раздел, игрушки только потом по нову поставь.
Миша Саввин
Ещё один сталкер! Ищешь приключений и красивых глюков? Тогда ДА...! Ставь семёрку :))
обновление обычно, но не советую её ставить, хотя если нужны проблемы.. . )))
Илья Лицов
Просто устанавливаешь в режиме обновления.
Artur Movsisyan
зачем он тебе ...7ка глючит постоянно