Программное обеспечение
у меня на компьютере стоит windows xp,хочу заменить на windows 7.
можно ли это сделать самостоятельно и не будет ли каких-нибудь повреждений в памяти (процессор 4-х ядерный)
если знать что делать то всё пройдет хорошо
Ну и глупо.
Лучше ХР чем 7-а
Но если есть желание, на торрентах качаем и ставим, какие проблемы
Лучше ХР чем 7-а
компакт вставляешь в привод и вперёд
И зря.
если женщина хочет, то зачем ей атказывать...
Можно, но если не разбираешься сама лучше позови того кто разбирается. Всего делов то часа на 2, систему переустановит, драйвера поставить и нужные программы.
можно
не будет
Ничего не будет просто заранее нужные файлы на флешку скиньте и все.
А зачем? Оформление конечно красивое, но столько накладок.
конечно будут
еще будет повреждения головного мозга специалистка когда в итоге ему принесут ваш комп
Лучше всего Windows 7 ставить на чистую систему с нуля, а не обнавлять до 7-ки! По этому все файлы хранящиеся сейчас на компе будут удалены при форматировании! Подробная установка Windows в этом видео - http://rutube.ru/tracks/1586587.html
ну если 4-х ядерный)) ) то самой не стоит)))) )
7 ниче так система если оперативы 4 гига лучше ставить 64 битную ось, тот раздел куда ставите конечно форматируется, за железо не беспокойтесь. Только заведомо рабочую ставьте.
если вы этого не делали то и не стоит лутше доверить професионалу
Повреждений точно никаких не будет. Установка Виндовс 7, быстрее чем Виндовс ХР.
Только по мимо вашего процессора, нужно иметь не менее 2ГБ оперативной памяти, чтобы Виндовс не тормозил.
После опыта с Вистой, был заочно негативно настроен к Виндовс 7.
Но по отзывам друзей и посидев за Виндовс7 недельку, возвращаться на ХР уже не захотел.
Виндовс 7 действительно работает более стабильно.
А измененное расположение списка программ в Пуске и прочие элементы навигации, это дело привычки.
По началу конечно не сразу сообразишь куда нажимать и где искать нужные настройки.
Если был опыт в переустановке Виндовс ХР, то с переустановкой Виндовс 7, точно не должно возникнуть никаких сложностей.
ничего не будет, только винду меняй через запуск с СД-рома, настройка в биосе
скачай и запиши исошник с масдае