Программное обеспечение

На ноутбуке стоит Windows XP.Хочу установить Windows 7.Нужна подробная инструкция установки Windows 7.

Желательно полное описание установки Windows 7.
http://notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html
в инете полно же сайтов, не ужели почитать трудно?
Искандар Мамашарипов
Лучший ответ
Грузишься с установочного диска и устанавливаешь в чём проблема то?
Michael Vandal
Инструкция давно уже есть в Гугле. Впрочем, если вам религия запрещает пользоваться поиском, то и ОС обновлять лучше доверить специалистам.
А ноут по железу понтянет 7 то ёпть. Железо какое? А то только стартер и можно
Шестеров Павел
если 1гб памяти то ставьте windows 7 ultimate(максимальная) х86http://www.youtube.com/watch?v=A6_IFtFMw_c
Bega Bega
если хоть раз устанавливали винду, не важно какой версии, то с 7 разберетесь без проблем, там впринципе все на автомате идет. первоначальо нужно только запуститься с установочного диска, и потом когда дойдете до выбора места установки, там нажать на кнопку настройка диска, если нужно перебить и форматнуть разделы диска
На ютубе посмотри уроки.
Установка не сложнее ХР, только во избежании проблем сначала найди все драйвера под семерку на свой ноут, ну а потом форматируй диск С - и вперед, согласно указаниям инсталлятора семерки.
создай раздел и установи или обращайся, могу и я сделать тебе по удалённому доступу
Raven C
Если уже ставили другой виндовс, то труда не составит, т. к. все практически идентично
Talant Kazakov
Посмотри подробные уроки на YouTube
Советую поставить Виндовс 8, знаю, знаю сейчас орать будут "ЭТО ЖЕ ГОВНО" На самом деле, отличная винда и, на много круче "ХР". Виндовс 8 - это прототип 7 винды, но с новыми функциями:) , а вообще по теме: винда не трудно устанавливается, сам разберешься когда начнешь устанавливать: )
Дмитрий Ковалев Уж лучше сразу 8.1)