Программное обеспечение

Я хочу установить Windows 7 на один компьютер с windows xp!

Прочитал способ про второй раздел на диске C
Как понимаю, надо на диске C,все файлы и папки xp собрать в одну папку, создать новую папку для win 7 и в неё установить семёрку? Верно?
Eralkhan Abishev
Юрий Алексеевич Горбуля
Лучший ответ
Не на диске С, а на физическом диске. Выделите место и запускайте установочный диск прямо из ХР в режиме "чистая установка". Тогда меню выбора ОС будет создано автоматом.

Хотя, если вы путаете понятия, лучше доверьте это дело специалисту...
Зачем вообще такой х страдать. Одну ОС по нормальному установи и не страдай
не верно. надо 2 раздела и сначала на диск Ц устанавливаешь хр а на другой семерку
Войдут в конфликт, настраивать упаришься!
Ну не знаю.. . Ты что то новаторское предлагаешь. Ставь на D тогда, не ошибешься.
делай так.. дели диск С.. создай ещё раздел под семёрку. .
и первой ставь хрюшу.. а на созданный раздел--семёрку. .
если первой поставишь семёрку а потом ХР.. то при загрузке не увидишь семёрку. .
Stanislav. V@silev
нет не верно при установки диск отформатируется
Надо разбить жёский диск на несколько разделов, всё это делается при установке винды, 2 или 3 разделов будет достаточно, но поидее всё зависит от ёмкости вашего жёсткого диска. Для Windows 7,40-50 Гб вполне хватает, на Windows Xp 30-40 Гб (приблизительно). После того как вы создадите разделы, то на раздел C(поидее на какой хотите) устанавливаете допустим XP,а на раздел D ставите Windows 7.
Кстате перед тем как задать вопрос, пожалуйста погуглите, там много информации....
Njk Njk
так переименуй XP в WINDOWS 7 и будет новая винда :)))
а без шуток, ты не правильно понял :) почитай эту статью там все подробно расписано с картинками, удачи!
ЗАЧЕМ? Семерка глючить будет не по-детски. Проблем не оберешься. Оставь ХР и живи спокойно.