Программное обеспечение

стоит ли мне перейти на windows 7 ultimate edition 64x с Windows XP 32x 2011? Плюсы, минусы, игры, программы

Захраб Бабаев
Я 5 лет был на XP после того как вышла 7-ка сразу перешёл на нее!
Сначало будет ОЧЕНЬ непривычно.. .
Для 7-ки из программ лучшей набор это:
Касперский 2011
7 Зип
Демонтулз
Опера (Также элегантна как и 7-ка)
Тотэлкоманндер
Уторрент
И текстер вместо блокнота
Майкрософт 2010
Из плюсов семёрки*
Быстрота.
Изящество
Расширения и функции
Хорошо запускает стрые игры
Минусы*
Много жрёт ресурсов
Она слишком новая
Некоторые проги и игры не идут на 7-как и на висту!
Николай Агафонов
Лучший ответ
Если комп достаточно мощный, то переходи
если в системе есть видяха с поддержкой dx11 то переходи, игры будут симпотичнее выглядеть
О вкусах не спорят. Но лично для себя я выбрал ХР, лучше винды нет. На семерку мал очто подходит. Нужно работать с совместимостью
Nurlan Ibadullayev
если железо хорошое, 7 лучше у меня у самого такая стоит, по всегда последнии но может быть проблема с дровами, но у меня их не было так как винда сама всё нашла, плюсы почти во всём, он быстрее работает но использует больше ресурсов, на озу видео и прос, не совсем на много но всётаки, если железо новое то советую если не совсем лучше ХР
Victor Stovba
конеш стоит! семерка это сила, я сначало не оч ее польбил, но когда подружился, уже два года она для меня как родная!