Программное обеспечение

Хочу установить Windows 7,но слышу только плохие отзывы?

Хочется идти в ногу со временем,думал переустановить систему и поставить 7-ку,но слышу только плохие отзывы.
в ногу - это двумя ногами, а зачем хромать ?!
Андрей Авдеев
Лучший ответ
Это говорят у кого руки из жо. ы растут.. .
Саша Книгин ,я тоже так думаю.
каждому свое, хочется попробуйте, пока не попробуете не узнаете. Я вот на линухах сижу сильно не жалуюсь
Тоха ******
тогда получи от меня положительный отзыв
Ставь ось и не думай, если не понравиться то снесешь
Кирилл Сотин
Этих отзывов с каждым днём всё меньше. И звучат они как правило от людей которые боятся или не хотят переходить на новую ось. Если машинка не плохая, смело ставь. У меня уже полтора года без сбоев работает. Людей которые не могут запустить старые приложения или найти дрова, я вообще всерьёз не воспринимаю. И слушать их противопоказано!
У них такие отзывы, потому что выбрали выпуск неправильно. поставили начальную, домашнюю базовую, домашнюю расширенную и критикуют всю винду. и они лохи. а те кто поставил: коорпаративную, профессиональную и максимальную не имеют плохих отзывов и не критикуют. так что сделай правильный выбор.
7ка не такая уж плохая, НО
для нее нужен комп помощнее, дрова не ко всем устройствам найдешь, сеть с хрюшей не установишь и еще некоторый мелкий гемор.
Неправда, если железо позволяет и сборка хорошая, то можно мело ставить, по крайней мере уже почти год на 7 и на хр ее не променяю
Vladimir Vladimir
какие отзывы???? она это доработка висты!!!! сам сижу на такой !!!устанавливается легко (как обычная игра программа)!!!! поэтому ставь и не слушай кто там чего говорит если не понравится снеси и новую ставь!!!
Олег Санин
Лучшая винда из всех, что были. Ставь не задумываясь
не слушай никого у меня стоит и не жалуюсь
Т!
Тиктак !
Плохие отзывы - это отзывы людей у которых древние калькуляторы вместо компьютеров ! ,ставь и не парься если ком нормальный
фуфло замес xp и vista лучше зверя нет но комп должен быть подупакован
ставь и даже не сомневайся! хорошая винда )
если не понравится-можно ведь сменить-но думаю что не прийдется ))
Sayan Asanoff
Ставте и не раздумывайте.
De
Demo