Программное обеспечение
Люди хелпппп....хочу установить Windows 7 перед этим стояла XPюша... Стоит ли ваще это делать?? Что посоветуете????
Семёрку ставь тем более для работы с графикой она больше подходит
Я пока не спешу. Вот когда прекратятся вопросы по поводу "почему на Семерку нет ставится... ", "Почему нет дров на семерку... " и т. д.
Рановато еще переходить на сырую систему, которую я уже тестировал и уважаю.
Нормалёк. Всё тянет. И дрова есть
по моему кто говорит что винда винда 7 круто и всё такое на самом деле ламеры. кроме картинок ничего не видят .слышу звон и не знаю где он. никакого уважения к хр на которой все так долго сидели. поставил 7 лицензию в принципе НОРМАЛЬНО. но и про хр ничего плохого сказать не могу. что то прям ГЛОБАЛЬНО нового там нет кроме красивого интерфейса и сомнительно нужных прибамбасов. единственное пробовал её на сенсорном мониторе вот это да. тема! ничего сказать не могу.
Ставится элементарно (там все интуитивно понятно). Система сама дерьмецо. Xp лучше
Если семерка нормальная, ставь не пожалеешь, это тебе не виста гребаная =))))))
СТОИТ. Я уже давно на 7, про ХР вообще забыл...
Севен - винда, собравшая в себе все предшествующие Windows (ну кроме Linux конечно) , так что если какая-то древняя прога не хочет устанавливаться/запускаться, в большинстве случаев достаточно поставить режим совместимости. Ну а игры идут лучше чем на Виста, т к ресурсы компа используются более рационально. Так что для домашнего использования 7 вполне подходит. А лучше будет все же поставить ее пока в качестве доп винды и постепенно перекинуть на нее весь необходимый софт
стоит, винда 7 это КРУТО
А я бы немного подождал. Сейчас еще не все игры адаптированы под 7. Я собираюсь где в сентябре поставить
Не стоит, но выбирать вам...
Ни ставь эту "какашку" ХР лучше)))
семь гавно не ставь ХР РЕСПЕКТ
я 7 пользуюсь и горя не знаю!!! !
она и быстрее и мощнее да и на порядок развитее
от системы зависит, я поставил и не жалею
я поставил 7 очень нра советую!
устанавливай!!!! у меня тормозит меньше чем ХР.. .
Короче ХР - это уже история...