Программное обеспечение

Если у меня сейчас стоит Windows XP, то после установки Windows 7 файлы останутся или удалятся?

Если у тебя жесткий диск разбит на локальные, то с того, на который будешь устанавливать удаляться, с других нет. Если жесткий не разбит скорее всё удалиться
Евгений Мамкин
Лучший ответ
Он не установится без полного форматирования.
Если устанавливать поверх старой системы, то старые файлы будут перемещены в отдельную парку, но программы не запустятся. Лучше сразу самому перенести нужное на другой раздел и затем при установке отформатировать раздел установки
A. Turganbaev
Как захотите )))
файлы останутся, а отсутствие гемора исчезнет
если поверх, то останутся
Не рискуйте!!
Если файлы на диске Д, а установка будет производится на диск С вместо прежней ОС, то останутся. Нужно правильно распределить место на дисках, во время установки. В процессе должно выплыть окно, куда Вы хотите ХР установить, там все Ваши диски отобразятся с количеством памяти свободной и занятой, вот тут и будет ключевой момент, главное в нужное место все установить)
все зависит от того как ставить, сколько у Вас логических дисков, где именно храняться Ваши файлы и ещё ряд мелких нюансов...
Игорь Иванов
удалятся и не вздумай семерку ставить
Rinad Shahbazov
могут удалится, могут не удалится, есле на ддиске С есть место для 7 вин (а он 16гб) то нечего не удалится, но есле нет - то придётся удалять
Юрий Нетепа
Всем файлам с диска С - кирдык А вот на диске D - всё останется - ну если у тебя такие буквы дисков и переустановка будет проводиться нормальными руками.
останутся там папка будет Windows.old ёё можно удалить
Алекс Смайлик
можна и удалить и нет только будет 2 виндовса...
Если перенести на диск Д и установить семерку на диск Ц то файлы на диске Д останутся, но обязательно должно быть 2 Ж. диска
После любой переустановки системы фыйлы удаляются....