Программное обеспечение

стоит ли ставить windows 7 мою марку компьютера? или всетаки windows xp?

AMD Phenom 9300 gs видеокарта ОЗУ 3 gb 2 ядерный
Для Windows 7 вполне подходит. Ставьте, не сомневайтесь. У меня лицензионная "семёрка" - я очень довольна: быстрая, стабильная, удобная, красивая система; проблемы с совместимостью минимальные.
Артём Самсонов
Лучший ответ
возми да второй поставь, и поймешь нужна ли она тебе, у меня год как обе стоят
Alexandr Alexandr
марка у тебя знатная. ставь конечно.
Ставь не раздумывая.
Сам долго задавался тем же вопросом, переходить ли с XP на 7-ку :)) Перешёл, до сих пор не нарадуюсь, машина просто летает.

PS Кто будет говорить, что 7-ка ещё новая и не все игры и проги к ней идут - не слушай, я сам в своё время таких дураков наслушался, пока не объяснили как работает 7-ка и что всё то, что идёт на ХР, на ней тоже пойдёт обязательно.
Кроме того в 7-ке есть возможность запуска в режиме совместимости с любой другой виндой :)
Так что кто её ругает, на самом деле просто её и не видели и уж тем более в ней не работали.
Вполне должна хорошо идти =)
стоит
Пока не стоит
Как икспи прикроют тогда да
Сейчас 7 гавно
ставь
Sergey Adyshev..
Стоит ли вопрос спорный, а потянет точно. Встречный вопрос а оно тебе надо? все сидят на ХР, потому что старые программы не будут ити на 7-ке.
Вася Лаба
будет летать, ставь
ставь XP, она быстрее чем 7