Программное обеспечение

Как сделать, чтобы на Windows 7 открывались ВСЕ программы, написанные для Windows XP?

Windows 7 - дибильная ОС!!! Много программ, которые работают в Windows XP, не работают в Windows 7. В свойствах файла есть настройка Совместимости, вот только она нихрена не помогает.
Windows 7 не дебильная !!!Все проги к ней замечательно подходят, и причём давно проги делают именно под семёрку. Скорее эта проблема больше присуща Windows Vista, чем семёрке. Может ты чё-то путаешь ???Ставь Ultimate и не говори больше ерунды.
Сергей Доморацкий
Сергей Доморацкий
8 649
Лучший ответ
Юра Костюк Орлов Только что скачал Microsoft Office-2003 Portable. На XP он работает, на Windows 7 - нет
Сергей Доморацкий Вот тебе мой совет ! Качай именно этот офис http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3063692 Он работает на семёрке, т.к он оригинальный, я сам устанавливал и не скачивай больше непонятные дистрибутивы непонятно откуда, сначала читай, перед тем как скачивать, ты избежишь многих проблем.
Игорь! Это было бы чудо! Многие пользователи из-за этого сидят годами на старой ОС .Если совместимость не помогла -ищите другую программу или что очень удобно -ставьте 2 ОС на разные разделы \лучше разные физические диски\одного компа .Сначала ХР а потом 7-ку, но не наоборот! При загрузке в окне будете выбирать нужную
в свойствах файла кликнуть "Запускать в режиме совместимости с ХР"
Aleks Bobkov
Aleks Bobkov
42 915
Да они и так работают, без манипуляций.
Учкун Дустов Я бы так не сказал!
Ставь Ultimate и все будет работать ( в дополнение для особо одаренных - правой кнопкой мыши-включить режим совместимости)
Домашняя версия очень ограниченная! У меня стоят на такой случай две системы! Windows7 64 bit и Windows XP 32 bit
наводиш на ярлык нажимаеш правой кнопкой миши нажимаеш исправить нажимаеш там выбираеш на какой версии работала проа устанавливаеш драйвер сохраняеш и вуаля работает!!!
всё может стать дибильным если руки из жопы растут и вообще-то уже давно сделали программы с поддержкой вин7
Не встречал программ, которые незапускаются. Если только очень древние, которые нет смысла ставить вообще. Напиши хоть, что за прога?