Программное обеспечение

Почему вы любите глупую Windows 7, а не умную Windows XP. Windows XP лучше всех чем новый!!!

Роман Машаров
Как скажешь.
Трофим Лынов
Лучший ответ
Когда я был еще маленьким, я даже ходить не умел, а только ползал, но потом научился ходить, а ползать уже не получается. Придет время и ты поймешь, то есть пойдешь!
Мне 8 а морально устаревшую и не удобную хп ставить даже не хочу
А вам то что за дело до 7ки, 8ки? Ну и любите на здоровье свою морально устаревшую Хрюшу, кто ж не даёт?) ) Люди ставят то, что им больше нравится )))
F.
Farruh .
наверно, потому что ты не пробовал windows 7. А вообще windows 8 лучше их вместе взятых! Ну либо ты бомж и не можешь купить себе дополнительную планку оперативы за 1000 рублей
Фома Беня
Все накупили себе 6-8 ядерных фиксов и коров, вот и все.
Я точно не знаю, но я слышала что XP вроде как не умеет работать с 6-8 ядерными системами, т. е активно работают только 4 из них, а остальные так, сами по себе.
Я сама сижу на XP:) Меня всё устраивает.
Иван Синица
ХР официально русского дистрибутива х64 нет, так что более 2,7 ГБ оперативы мы не задействуем - это раз!! !

ХР не корректно работает с многопоточными процессорами, выполненными по технологии Hyper-threading - это два!! !

Под современное оборудование драйверов под ХР уже нет. Через костыль в режиме совместимости с ХР, конечно можно, нахрена тогда нормальный комп покупать, можно и в виртуалке с тормозами повереть - это три!! !

Встроенных дров для поддержки режима Advanced Host Controller Interface (AHCI) нет!! ! В дистрибутив нужно перед установкой внедрять ручками (нахер оно надо рядовому пользователю) - это четыре!! !

Загрузчик находится на одном локальном диске с системой, что усложняет процесс восстановления загрузки при крахе системы - это пять!! !

Еще куча всяких морально и технически устаревших решений - это шесть!! !

Еще надо, или этого достаточно, чтобы о ХР забыть?
На твое мнение всем насрать.
Sadi Nemat
Ну только 7 любят из за удобства
а хр меньше оперативной ест
Akmal Rasulov
Сегодня еды не будет.
"твоя умная ХР не пашет на моем умном ноуте"
Серьёзно?!!!
Фёдор Грицук
сразу и на предыдущий вопрос.. .
Какой Windows лучше? По своими мнения Какой лучший Windows
Пишу с ХР, но сижу на нем т. к. озу у меня меньше 4 гигов.
А значит необходимости ставить Win7 лично мне нет.
А тем у кого больше, ставят Win7 т. к. в ней реализована поддержка x64.
Короче говоря.. . Ставить нужно то, что удовлетворяет твои потребности и адекватно сидит на железе.. .
Если ноут новый, 8 ядер 8 озу ddr3 скажем.. .
Все дрова писаны на 7-8...
То пусть тебе нравиться что угодно и поддержки.. .
Плясать придётся от дров...
Windows 8 - та же 7+ несколько приколов. А ХР это только для слабых компов. Я на 7 перешёл, потому-что увидел ОГРОМНУЮ разницу в производительности многих игр.
XP бывают разные я лет 7 на XP сидел у меня сборка подвисают на ней открытия папок с задержкой и ставлю например антивирус Avast free ставит его и тупо загружает еще браузер google в браузере неисправные настройки что это значить если ты поменяешь настройки они сбросятся как было такая неисправность скачал другую XP версию писали что оригинал по мобиле попросил серийник показали подошел XP некоторые пишут что это не оригинал а имхоботва не знаю что такое так вот эта имхоботва после установки Avast free и когда началась как всегда установка браузера google эта XP выдала сообщение что браузер неисправен и ставить его не стала из чего я сделал вывод что есть нормальные XP,а есть такие не умные что ставят все подряд сейчас занимаюсь поиском нормальной под игры. Есть у меня Vista Ultima SP1 game Edition aero весит загрузочный образ примерно гб по скорости превосходит XP во много раз загрузка и удаление програм в 3-4 раза быстрее XP,а может и больше но чо то игры с расширением bin не хочет запускать это мне не нравится есть разные одинаковые 7 или XP но работают одни определяют неисправную програму и не устанавливают, а другие устанавливают меня интересуют нормальные XP.Ищу такую для игр. Кстати ставил себе 7ку максимальную в неей есть свои плюсы голосов почти не слышно на ней экран глубина хорошая цветность тоже но процесор то 40-64,выдает процентах загрузку, то 100 хоть у меня 4 гб памяти и процесор 2 ядра AMD A4-5300 Apu 3.40 GHZ.Умным эту 7 ку я бу не назвал и медленней XP на много работает не говоря уж о Viste что я описывал. 10ку пробовал ставить работала классно но активировать не удалось находит быстро для себя и NetFramenworki и быстро их грузит определяет какие уже стоят их не грузит ушел из-за активации у меня 10 професионал 32 64 ставить не захотел программы у меня за 6 лет накопились именно под 32.Так что версии бывают одинаковые XP но работают по разному.
твоя умная ХР не пашет на моем умном ноуте.... так что лучше буду семерку любить
На вкус и цвет фломастеры разные, ХР - старая проверенная временем ось, хороша для 32-битной архитектуры, 7 - для 64 (и то, если стоит больше 4Гб оперативы) , лично я предпочитаю UBUNTU)))
ЗЫ Как выше сказано "твоя умная ХР не пашет на моем умном ноуте.... так что лучше буду семерку любить"... Ноут может и умный, а у хозяина ручки из одного места, все пашет, просто большинство производителей оборудования уже не поддерживает ХР в плане программного обеспечения (драйверов) , но при желании все работает, нужно только немного терпения и ...Гугл вам в помощь!
мне удобней 7 а не хр