Программное обеспечение

Зачем нужна Windows 7, если людей устраивает Windows XP SP2, Vista SP1 и Linux?

Лично для меня Windows 7 - это необходимость менять железо. Но зачем, если она дырявая?
просто денег срубить!
Тё Ма
Лучший ответ
тебя стали умные мысли наконец-то посещать!
Илья Иванов
Тот-же вопрос задавали, когда XP вышла, ведь были прекрасные 95, 98,Миллениум
Шухрат Салихов
Мне бы и Винды 98 хватило, если б на ней шли нынешние игрушки.
Блин, рассуждает то как здраво... Катаклизмы какие-нибудь точно грядут.
Xachik Almazyan
Макс Лионтьев Это нам чего,запасаться солью и спичками?
Она не дырявая она еще не вышла. В целом она удобнее XP - удалось более менее качественно припаять к ней Maс OS - ные штучки. Не хочешь не меняй - тебя никто не заставляет, те кто покупает новое оборудование будут ессно брать более новую ОС.

ЗЫ: Железо ему менять, за ось всё равно не платил же :-)
Ванёк Сироткин
денег то людям надо
Are. A
ну нужно же развиваться как-то, вот и делают новые ОС, тебя никто не заставляет ее ставить.
заметил, что чем новее версия windows, тем больше у нее ошибок (в том числе и на уровне ядра)

например, в висте был полностью переписан стек TCP/IP и разработчики думали, что он
от этого будет защищеннее, надежнее. . ггы. а стало ровно наоборот.
Это всё понты! У меня мощный камп но мне нравится Service Pack 2.
зачем тогда Windows Vista если есть ХР?? ? тут все просто.... мне кажется с каждыми новыми версиями они пытаются создать версии более красивые чем предыдущие.... мне кажетя это хорошо.... ведь ХР по сравнение с Vista такая уродина... уверен что Windows 7 будет лучше чем Vista
Alex Matveev
меня устраивает Windows XP SP3!!!!