Программное обеспечение

Windows 7(комп позволяет) или Windows XP(привык уже)Погмогите плиз!!!

Не опредилюсь!!!!
B. Jiyanov
7, вернуться никогда не поздно)
Дмитрий
Лучший ответ
подожди когда семёрка нормальная будет. хотя вокруг висты тоже ажиотаж был а оказалась кака
Halil Ibragim Shakirov
Подожди годик на XP. Потом 7 поставишь, как к нему народ попривыкает и софт появится с дровами вместе.
Антон Казаков
Ну, если заскучаешь, в двух самых навороченных версиях 7 есть эмулятор ХР))
у меня XP
и я даже не думаю 7ю ставить
Windows 7 попробуй я пользователь хр с 2002 года уже к 7 привык
Я сейчас пока Windows 7 доволен.
P.S. Но тут я недавно на одном сайте читал статью "Windows 7 vs Mac OS X Snow Leopard". И так вот, в одном из раундов Snow Leopard выиграла по установке, якобы Mac ставится легче, а в Windows 7 при установке надо выбирать редакцию и прочее. Но я не согласен: ведь в Mac для начала надо все разделы подготовить, дисковую утилиты запускать и прочие утилиты. Вывод: я не согласен. Я это написал просто так (ну а в общем в целях поддержания Windows 7).
А зачем менять-то винду? Раз привыкли, не надо, ведь икс пи тоже хороший виндовс
Цени old school не видись на моду.
Lev Khomiakov
и к 7 привыкнешь, ставь, удобная!
Семерку поставь. Я перешел и остался доволен ))
Ставь 7-ку но работает вот ток иногда к оборудованием всеким драйвера найти тежело но всетаки можно
я выбрал 7, уже привык (за неделю)
Я советую и знаю что так будет лучше, жди пока все ошибки на 7м исправят и он будет болие надежным... и уже года через пол можешь ставить его! А пока пользуйся старым надежным комфртным XP

удачи
7 мёрку ставь хорошая винда
Выбирай какой какой по душе мне лично 7 нравится больше
Boris Ostafi
мне 7 нравиться нормальная