Программное обеспечение
Windows 7(комп позволяет) или Windows XP(привык уже)Погмогите плиз!!!
Не опредилюсь!!!!
7, вернуться никогда не поздно)
подожди когда семёрка нормальная будет. хотя вокруг висты тоже ажиотаж был а оказалась кака
Подожди годик на XP. Потом 7 поставишь, как к нему народ попривыкает и софт появится с дровами вместе.
Ну, если заскучаешь, в двух самых навороченных версиях 7 есть эмулятор ХР))
у меня XP
и я даже не думаю 7ю ставить
Windows 7 попробуй я пользователь хр с 2002 года уже к 7 привык
Я сейчас пока Windows 7 доволен.
P.S. Но тут я недавно на одном сайте читал статью "Windows 7 vs Mac OS X Snow Leopard". И так вот, в одном из раундов Snow Leopard выиграла по установке, якобы Mac ставится легче, а в Windows 7 при установке надо выбирать редакцию и прочее. Но я не согласен: ведь в Mac для начала надо все разделы подготовить, дисковую утилиты запускать и прочие утилиты. Вывод: я не согласен. Я это написал просто так (ну а в общем в целях поддержания Windows 7).
А зачем менять-то винду? Раз привыкли, не надо, ведь икс пи тоже хороший виндовс
Цени old school не видись на моду.
и к 7 привыкнешь, ставь, удобная!
Семерку поставь. Я перешел и остался доволен ))
Ставь 7-ку но работает вот ток иногда к оборудованием всеким драйвера найти тежело но всетаки можно
я выбрал 7, уже привык (за неделю)
Я советую и знаю что так будет лучше, жди пока все ошибки на 7м исправят и он будет болие надежным... и уже года через пол можешь ставить его! А пока пользуйся старым надежным комфртным XP
удачи
7 мёрку ставь хорошая винда
Выбирай какой какой по душе мне лично 7 нравится больше
мне 7 нравиться нормальная