Программное обеспечение

стоит ли преобретать windows 7 professional на замену windows XP. Напишите плюсы минусы

вот попробуй и увидеш
Павел Семченко
Лучший ответ
дорого, домашняя расширенная дешевле, но если деньги лишние, то вперед
Арман Тохтаров
Стоит если комп современный однозначно быстрее работать будет.
да стоит, но твое железо потянет ли 7, вот в чем вопрос...
Антон Ломанцов
Window 7 намного быстродейственнее и стабильние хрюшки, но приобритать его впринципе смысле нет (лицензию)
Viachaslau Charnetski
Минусов не знаю, одни плюсы.
Не стоит
Стоит. Однозначно стоит. Семерка - самая прогрессивная операционная система на сегодняшний день. Все те, кто ратует за ХР - это те у кого:
- железо компьютера не позволяет использовать Windows 7;
- "чайники", которые кроме отзывов от таких же "чайников" ничего о Windows 7 не знают и приобретать эти знания не желают, скажем так - принципиальные "чайники";
- не признанные "гении", создающие такие же сборки Windows ХР.
Русмар Русмар
Хр уже прошлый век)) Уже не за горами Винда 8 появиться! ТАк что не думая ставь Вин7!
Windows 7 лучше чем XP
Валера Сиври
Я думаю, что это дело вкуса. В 7 появилось много новых возможностей, а тем более в Профессионале есть режим совместимости с Хр. Но это с одной стороны. Если не работал с Вистой, то потребуется энное время на изучение 7. И Хр всё-таки удобней в плане интерфейса. Хотя, Хр не сегодня, завтра канет в лету, вот например её продажи уже прекратили. Так что выбирай сам, но я думаю так: пока, не стоит. Лучше уже "дотянуть" на старой доброй Хр, до официального прекращение её поддержки (2013 - 2014 года) , а потом уже ставить 7. Да и цены на неё к тому иоиенту упадут...
Рома Ступин
лучше 8 подожди на 7 драйвера трудно найти
стоит