М-
М - V

Проблемы с Windows XP SP3

После запуска появляется обои рабочего стола и ничего (ни пуска ни папок итд) на нажатие мыши никакой реакции.. . запускаю диспетчер задач создаю новую задачу и захожу на C:\\ и сразу все появляется (пуск, папки итд) и выдает ошибку /list, 504:500....Как исправить ошибку?
На ПК установлен Windows XP SP3

Антивирус KIS 2011

Екатерина Рябцова

Поставь нормальную Windows 8.1

Анастасия Кузова

ну для начал посмотреть что там в автозагрузке стоит тормозит процесс.
а причин миллион. от битой памяти до какой-нибудь программулины которая требует авторизации и не пускает комп грузиться пока долбится в поисках сервера.
Так что для начал пуск - выполнить - msconfig и смотреть чего там насовано и чистить.
И конечно попробовать отрубить антивир и ребутнуться без него.

Кошк@ Рёв@

проводник слетел, скопируй у кого нибудь на флешку есплорер. ехе и замени его или менее геморойно поставь новую винду 7ку или 8ку

Ирина

вирусы

Саша Патапов

используй driverplus.ru