Денис Михайлин

Проблема с ОС Windows XP SP3 Chip 2010!

После загрузки Windows xp sp3 появляется черный экран! Дальше ничего не происходит! Обычно должно выходить учетные записи!
Затем отключаю компьютер кнопкой! Включаю, захожу в биос, меняю местами жесткий диск с dvd приводом или наоборот! И после этого он полноценно запускается! Нет черного экрана! Затем поработаю! Отключаю как положено пуск-выключение! И на следующий день все по новой! Включение-Черный экран-биос-изменение dvd с hdd или наоборот-запуск! Можно сразу Включение-биос-изменение dvd с hdd или наоборот-запуск!
Не могу понять в чем дело? Применил утилиту TuneUp при помощи нее оптимизировал систему полностью, дефрагментировал диски! Стало получше! Но все равно не помогло! Что мне делать?

Как проверить батарейку на мамке? Напишите поподробней!

Ggggggg

а батарейка на мамке не сдохла?

Юлия

Вот TuneUp тут точно ни при делах. Хард купи под ОС вот такой

Серёга _____________

Попробуй поставить не сборку Windows.

Алексей Куликов

при загрузке нажимай ф8 выбери безопасный режим - потом по результату ...
и завязывай с говносборками ...

Ольга Шапочкина

В поиске вбей WidowsXP sp3 от IDIMM=мой совет!!!