Марина Сергеева

Чем отличается windows xp sp3 от windows xp sp2?У меня стоит sp2,если поставлю sp3 то пойдет?

И еще подскажите где можно скачать windows xp нормальный? Я в этом не разбираюсь. Какой лучше скачать

Людмила Кондрашова

Обновлениями и всё. Подойдёт. Пиши на почту, подскажу...

О-Ля-Ля

SP - это сервис пак (обновление) SP3 новее

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4461985

если переустанавливать не хочешь, можешь поискать только обновление до SP3

Леонид Беляев

3 более оптимизированный чем 2, видел где-то 4(русский-сомодельный) по коментам лучше чем 3