Урмат Исаков

что значит sp1,sp2,sp3 когда написано windows xp sp1 вот что значит этот sp????

Виталий Абрамов

Это пакеты обновлений. SP1 значит, что эта винда с первым пакетом обновлений. Чем больше цифра (то есть последний пакет обновлений) тем ОС работает стабильней и лучше. ХР имеет последний пакет обновлений SP3, а семёрка - SP1