Димон

В чем разница между Windows 7 SP1, SP2, SP3?

Александра Бугай

Windows 7 Service Pack 1 (SP1) был представлен 18 марта 2010 года. Бета-версия была выпущена 12 июля 2010 года. В окончательном варианте пакет был обнародован 9 февраля 2011 года. 22 февраля 2011 пакет обновлений 1 официально стал доступен для свободного скачивания через центр обновлений Windows.

Данный пакет исправлений не такой масштабный, как пакеты обновлений для предыдущих версий Windows, особенно Windows Vista. Данный пакет исправлений содержит все выпущенные, на момент его выхода, обновления и заплатки для Windows 7, а также исправление некоторых ошибок.

25 октября 2012 г. стало известно, что Майкрософт не планирует выпускать второй пакет обновления (SP2) для Windows 7.

Серёга Соловьёв

SP1 существует, остальные - нет

Алена Иващенко

Это пакеты обновления (как бы патч для игры)

Елизавета Виноградова

Sp1 - существует - остальные - фантастика

Елена

я угараю от того что системки на sr4 стоит sp2