Слава Вмф!!!

в чем разница и какой из них лучший? : Windows XP SP1,SP2,SP3,Professional,XTreme,zver,X86,X64

Помогите мне, потому что у меня еще не было Windows XP

Анюта Мамаева

если стоит 7, мой совет, не ставь ХР) А вообще помню сборки зверя хорошие, с кучей свистелок и украшательств. Однозначно СП 3, а вот Х86 или 64 это уже по железу смотри сам. Лично всегда пользовался чистой версией, без всяких там скинов, потому что лаги в сборках могут проявится в самый ненужный момент и в самом неожиданном месте.

Полина Смолина

самый лучший - сп2. Без наворотов.

Ал
Алена

Ставь 1998 не парься

Евгения Батвинкина

Еще не было? У многих её уже нет, причем давно.

Константин Кирюшкин

SP - означает сборку обновлений. Нужно ставить новейшую - SP3
Professional - комплектация. Такую и бери.
Xtreme, Zver и т. д. - это название сборки. Подробности о них обычно пишут в описаниях. Выбирайте в соответствии с целями использования ПК.
Х86 опознает только 3,25 гигабайта оперативной памяти. Х64 - больше.

Pa
Pavel

Если именно нужен XP ставьте Windows XP SP2, самый нормальный, без лишних корявых обновлений от майкрософт. zver и прочее- это сборка, то есть человек, возможно на коленке, изменил коренные файлы операционной системы под себя, Вам это нужно?) )
х86 это для оперативной памяти не больше 3ГБ, х64- возможность больше считывания оперативки.

Моё мнение ставь ХР SP2 X64