Андрей Коловержин

Как мне обновить SP1 до SP3 (windows XP)

Как мне обновить SP1 на SP3 (виндус ХР, пиратка, как сделать так, что бы лицензия не слетела, и файлы остались)

На оф сайте написано что сначало нужен SP2 но люди пишут что после него у них пиратские версии слетают. Мне именно необходимо сохранить ВСЕ ДАННЫЕ И ЛИЦЕНЗИЮ

Алексей Ленивкин

Боюсь, что пиратку обновить не удасться. Проще повер 3 пак поставить без форматирования и с сохранением файлов.

Денис Махмутов

скачай обновление с оф сайта и нажми установить

Алена ***

Центр обновления Windows...

Игорь Титов

Попробуйте с официального сайта майкрософта скачать SP3 для Windows XP там он есть.

Константин Медведев

WindowsXP-KB936929-SP3-x86-RUS.exe
так и называется - SP3

! После установки слетает активация

http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.aspx?FamilyID=5b33b5a8-5e76-401f-be08-1e1555d4f3d4#QuickDetails

1. Сохрани все данные на внешний носитель или инет хранилище
2. Отформатируй диск
3.Ставь нормальную винду с последними обновлениями
Windows XP Pro SP3 VLK Rus (x86)
Стабильная операционная система на основе Microsoft Windows XP Professional with Service Pack 3 VL Russian
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=118104
Это платиновая раздача, у вас есть возможность загружать её без регистрации.

Со
Софья

Советовали тут уже, используй driverplus.ru

Руслан Акбулатов

Обсуждали тут уже, юзай mwfix