Алена Буцева

Какой лучший Windows 7 Ultimate SP1 x86 или x64. Windows 7 Ultimate SP1 x86 или x64

Вера

Какой у тебя процессор? Сколько ОП?

Дарья Савицкая

х64 больше на двухядерку идет. х86 по универсальнее будет, да и прог с ХР поддерживает в совместимости больше чем аналог х64

Алексей Сковпешков

Укажите аппаратный конфиг компа. И потом, вы уверены, что вам нужна именно Максимальная версия? Что-то мне подсказывает, что вам Профессиональной хватит на все случаи.

Kalve .

если оперативка меньше 3гб-ставь 86,если больше - ставь любую.
А какая лучше... вопрос из серии что лучше-лопата или грабли?