Наталья Андрушко

Windows 7 x64 и (x86)

Добрые люди! Когда я установил Windows 7 на x64 и после установки в диске С там отображаются два файла Programs Files и Programs Files (x86). Как исправить что бы отображался только один основной файл только Programs Files без второго файла Programs Files(х86). Или так положено? Или скажите что вам известно по этой причине. Заранее благодарю.

Руслан Ламан

форматировать диск ц при установки нужно

На
Наталья

К сожалению, никак. По сути 32битные программы работают отдельно от 64битных, поэтому для них предусмотрены разные папки. Привыкайте

Татьяна Гапенко

у х64 так и должно быть

Наталия Кадоркина

Так положено ведь у тебя 64 битая система для нее есть программ файлс для 32 битных программ и для 64

Эльдар

64 битные проги ставятся в Program Files,а 32 битные в Program Files (x86)

Тагир Гайсин

если мешает можешь скрыть)

Евгения Корик

Так и должно быть на х64 системах - 64-разрядные программы устанавливаются в Program Files, а 32-битные - в Program Files (x86).