Dinara Amanova

ОС: x86/x64.Установка Windows 7

Хочу поставить Винлду 7, но к установке приложено следующий текст : ОС: x86/x64. Если у меня 32 битта, можно ли ставить эту Винду?
Я не понимаю, смысл этих значений, объясните...

Канжар

ставь х64, если хотя бы 2 Гб оперативки.

Al
Almanack

это 86

ДА
Джамиля Апасова

можно при установке х86

Анна Авдеева

можешь поставить 64 бита но если оперативной памяти меньще 4 гб, то смысла ставить 64 бита нету

Annet

х86=х32, а х64 так и есть. Любую ставь, но 64 нужна для 8+ гигов оперативки, иначе просто бесполезна.

Владислав Ященко

x86 видит до 4 гигов оперативы, а х64 видит более 4 гигов. 32 битта это х86.