Альбина

можно ли как то переконвертировать WINDOWS X64 В X86?

Есть сборка windows 7 ultimate game edition L.E.X.A но его сборки 64 бита, у меня в ноуте 2 гига памяти и хотел поставить 32 битную но не нашел такую. Можно как то переконвертировать 64 бита в 32?

Владимир

нет нельзя - не занимайся чепухой
можно и 64-бит ставить если процессор поддерживает ее

Илья

А вы знаете толк в извращениях:)

Кристина Петросян

Ну, скачай себе сборку на 32 (или 86) и всё. Хотя, не понятно зачем. Все программы, в том числе и х86 будут работать на х64, но твой вариант видит и использует всю установленную память. Это же лучше!

Александра Хисаметдинова

конвертировать НЕЛЬЗЯ, только чистая установка

Дмитрий Данилов

Здесь много любых скакчай что надо и поставь вместо твоей.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
...без (*)
.