Марина Иванова

Можно ли установить Windows 8 x64 поверх семерки x86? И вообще какая лучше версия Windows'а x64 или x86?

Олег Павловский

можно но лутше вин 8 вообще не ставить она хуже вин 7

Аня

x86 при объеме оперативной памяти до 3 гиг. а х64 от 3 и выше! + Надо знать поддерживает ли ваш процессор набор х64 инструкций!
дмитрий есенин, Поясните свою позицию насчет того что Windows 8 хуже? Я вот наоборот на windows 7 ни ногой теперь!

Максим

если памяти больше 4 гиг то 64

Ирэн Ирэн

x 86 лучше

Екатерина Краева

нет чушь городишь совершено две разные архитектуры

Андрей Запертов

не получится, нужно соблюдать разрядность

Андрей Головин

на компьютер можно устоновить любую ос вмести с другими главное чтобы по конфицам подходила (совет: неставь виндовс 8, семёрка лучше)

Студент Академии

Windows 8 x64 ставить, если памяти больше 2 гигов.

Сергей

полезит только с 7 мах до 8 разрядность одна и таже!!

Виталий

поверх не получится! если многоядерник ставь 64 на чистый раздел