Вадим Шабанов

Замена x86 на x64. Можно ли поставить ОС Windows 7 x64 вместо текущей x86? Или для этого надо другое железо?

Алина Посадскова

Если твой процессор боддерживает 64 бита - то можно.

Наталия Цыганкова

Если процессор не совсем древний (которые не поддерживали 64 бит инструкции) то ни чего не надо менять

Михаил Gienko

для x64 нужно 4 гига оперативки или больше, если нету то нет смысла

Нина

если проц многоядерник и озу мин 2 гига ставь! еще нужно 64 битные дрова и проги