Ольга Логодо

Подскажите пожалуйста какую windows 7 мне поставить x86 или x64

система.
процессор itel core2quad 4x2.5
память: 2 гб
видюха: gtx 460 `1024 мб.

Татьяна Махалина

32-разрядную, тоесть Х86

Катерина Katesekret

x64.

работать будет "живее" с x32 приложениями.

Наталья Василенко

ставь икс 86. для 64 ьитной винды нужно более 2х гигабайт озу.

Макс Цорионов

Ставь 86 х для твоей конфигурации компьютера самое то.

Ирина Котлыбулатова

Какая нравится. Семёрка производительней, а на твой компьютер пойдёт любая.

Виталий Ромащенко

тольк 86 мало озу

Нина Кукуева

В чем отличие 32 от 64-битной версии ОС? :
Для обычного пользователя ПК сводится к следующему:
- Если в ПК установлено 3Гб или меньше оперативной памяти, то достаточно будет обычной, 32-битной версии ОС;
- Если в ПК установлено 4Гб или больше оперативной памяти, то надо ставить 64-битную версию ОС.