Санек Гедин

Подскажите какую лучше Windows 7 поставить - x86 или x64

Ставлю Windows 7.

Процессор: AMD Athlon(tm) 64 Processor 3000+ 1.80GHz
Установленная память (ОЗУ) : 1 Гб
Тип системы: 64-разрядная

Подскажите какую лучше Windows 7 поставить - x86 или x64 ?

Оксана Гадеева

Лучше х86, у тебя комп слабенький

Роман Языков

64 битку ставят если оперативки от 4 гигов и выше, но это не имеет смысла, ибо проу у вас слабый очень.

Сергей Конев

Если ваш компьютер мощный, то X64. Если не очень, то X86

Елена Бабрицкая

В вашем случае 32-битную, она же x86. При объеме оперативной памяти меньше ~3.75 Гб смысла ставить x64 особо нету.

Дина

ставь 32(86) и желательно добавь ОЗУ хотя бы 2Гг что бы было.

***светлана ***

на такую память не какая не пойдет, годится только Виндовс ХР