Светлана

Проблема с Windows 7 Ultimate SP1

В общем проблема такая - Я включаю видео на компьютере (любое), у меня вылазит синий экран и после перезагрузки вот эта шняга.

Александра Киселева

В основном это когда винда слетает то такая байда происходит, мой совет переустановить винду но предворительно посмотреть журнал об ошибках, не спроста слетела, кстати на семерках это извечная проблема, возможно я не прав ИМХО, глянь что другие скажут, в журнале находишь код ошибки и вбиваешь его в гугл

T7
Triniti 77Rus

Чем гадать, проще Windows переустановить. Скачать последние драйверы для видеокарты с сайта ее производителя и не увлекаться установкой разных кодек-паков (обычно хватает одного универсального кодека Lav Filters). И Windows ставить не сборку, а оригинальный образ, активировать "без таблеток", с помощью KMS сервера, а лучше MAK ключ найти (Windows 7 Корпоративную ставить или Pro VL )

Ольга Метелькова

это не лечится. это "Виндуз головного мозга"

Николай Глазунов

Код ошибки в студию

Галина Иванова

Нужен код ошибки. Нужен скрин синего экрана. Ошибка имеет вид: 0х8цифр.
Заходишь на сайт микрософт_поддержка и вводишь код в поиск. Читаешь с чем она связана. Судя по всему совместимость видеокодека. Попробуй переустановить кодек и драйвер видеокарты. Видеокодер ставь согласно разрядности операционки.

Ангелина Федоровых

Драйвер устройства или системная служба запросили данные, которых не было в памяти. Это дефект ОЗУ или несовместимое ПО

ПРОВЕРЬ ОЗУ НА ОШИБКИ

Be

скачать обновление. а лучше поставить win 8.1