Андрей Блохин

Проблемы с активацией windows 7 ultimate sp1

Пробовал и removewat и extreme loader. Но активация никак не проходит.
При этом если переставить дату на 2010 год и активировать лоадером, то при возвращении в 2012 активация снова сбрасывается
Что делать?

Спасибо, еще вопрос: как выбрать лучший ответ?

Александр Кирюхин

у меня стоит ультимейт, система активировалась сама через интернет

Ольга Мальцева

Windows 7 Loader eXtreme Edition v3.503 (Napalum)
KMSmicro for Windows
UAC отключи, перезагрузись и с безопасного режима отключи антивирь и фаервол, если фаер установлен отдельно.

Антон Делов

в суд! используй лицензию!
а если по делу, то скачай нормальную версию, с автоактивацией или уже "вшитой" таблеткой. ибо нервы не восстанавливаются.