Ирина Федотова

Активация Windows 7 Ultimate версия 7100

Люди добрые, всем доброй ночи !
Прошу Вашей помощи в активаторе этой версии ибо сам уже 3 часа за сегодня и не буду говорить сколько за предыдущие я потратил времени, может кто кряк даст ?! Скачивал loaderЫ отовсюду но не то ...прога тупо стоит! Так бы я снес эту винду но не могу надо много свободного времени! Есть ли те кто способен мне помочь в этой ерунде

Яш
Яшка

Windows Loader не помог?

Марина Денисёнок

Новая версия от Loader здесь <<< Запускать от имени админа!!!

Антон

Финальный билд Семерки носит номер 7600. Вы где взяли свое старье?

Вячеслав Квасов

найти в яндексе RemoveWAT называеться, только не забудь отключить автоматическое обновления виндос, а то всё слетит

Eldar

вот так может полегчать http://esate.ru/page/120-windows-7

Иван Веряскин

На переустановку ОС надо от силы 40 минут с установкой драйверов.