Виктор Семилетов

АКТИВАЦИЯ windows vista Ultimate

нужны ключи для винды 2012 года, если кто знает где достать робочий ключ или есть в ниличии напишите

СКИДЫВАЙТЕ ВСЁ что есть

Ленка

а зачем ключ? активатор есть-могу скинуть.

Пётр Коколо

А чо, такая еще есть?

Петрова

Активатор для Windows .С перва временно отключи антивирус. Закрой все программы и приложения. Запусти активаор, подожди секунд 3-5, потом нажми на Install. Согласись с перезагрузкой. И всё готова. https://www.sendspace.com/file/p37dfl